15 апреля 2018 года в 15:34

Коллекция неудач тату-мастеров

Многие мечтают о красивой и необычной татуировке. Некоторым удается воплотить свою мечту, а некоторым - гм, не совсем. В этой подборке собрана коллекция выдающихся ошибок тату-мастеров, полностью испортивших замысел заказчиков.            






Хотел стать "хранителем своей семьи", а стал "хранителем своих семей". Одна грамматическая ошибка превратила примерного семьянина в многоженца!    


Еще один тату-мастер допустил грамматическую ошибку в одной букве - и вместо "пока смерть не разлучит нас" на руках влюбленных красуется надпись "пока смерть не соберет с нас часть налогов". Наверное, у татуировщика образовалась задолженность перед налоговой инспекцией, - вот он и задумался.    


Очень интимная и весьма двусмысленная татуировка.    


Мало у кого хватит терпения дочитать этот ребус до конца.    


Девушка хотела веснушек, а получила какую-то аллергию.    


Тату-мастеру стоило предупредить клиента, что портреты - не его конек.    


Татуировщик не знал, как по-английски пишется слово "сосок" - в результате вместо надписи "мой третий сосок" получилась бессмыслица, к тому же с намеком на расизм - ведь последнее слово по написанию напоминает лишь слово "ниггер".    


Когда на последнюю букву во фразе "Христос - мой спаситель" не хватает чернил.    


Это не старая потертая татуировка, а свежая, только что сделанная. Но прочитать ее, как видите, практически невозможно. Быть может, этот тату-мастер тоже не был уверен в своем знании языка и заранее принял меры, чтобы о его грамматических ошибках никто не догадался?    


Знак качества?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Понедельник день тяжелый Подборка прикольных фото Эти люди просто пришли за покупками в американский супермаркет Walmart Строгая мама Подборка прикольных фото Великолепная аэрография Магия подземного мира метрополитена Смешные комиксы Не попав на море с друзьями, изобретательная девушка призвала на помощь фотошоп Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 40 удачных находок с блошиных рынков, комиссионок и гаражных распродаж