17 апреля 2018 года в 09:03

Тайное становится явным

Компания "Huntley & Palmers", которая с 1822 года радует жителей Великобритании своим печеньем, недавно столкнулась с забавным казусом.            




Художник-фрилансер Мик Хилл, который в 1970-х годах вручную разрисовывал коробки с печеньем, оказался большим хулиганом, чью шалость заметили лишь недавно.    


Он умудрился вставить в невинную картинку, изображающую чаепитие в саду, целых две сексуальные сцены.    


На переднем плане можно заметить среди цветов совокупляющихся собак, а в траве на заднем плане этим же занимается обнажённая парочка. Позже Мик прекратил сотрудничество с "Huntley & Palmers", и многие предположили, что его уволили из-за пристрастия к неприличным рисункам.    


Художник отрицает этот факт, уверяя, что картинка была простым озорством, которое никто не замечал столько лет, так что весёлый мужчина рад, что хоть сейчас выяснилось, что его шутка удалась.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

И сделайте, пожалуйста, место чтобы туда никто не наступал...⁠⁠ 7 фотофактов о зажравшихся москвичах Запущена работа над приквелом Как снимали фильм Колоритные снимки хиппи Фигуранты дела об убийстве спецназовца ГРУ получили от 5 до 20 лет колонии Погибла под колесами своей иномарки Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Ика́нское сраже́ние казаков Подборка интересных и веселых картинок 29.08.21 Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 16 ноября Девы с кудрями