18 апреля 2018 года в 18:47

Страшные последствия взрыва самогонного аппарата

В городе Гатчина в одном из домов на третьем этаже раздался взрыв такой силы, что стекла вылетели не только в этой квартире, но и на ближайших этажах. Кроме того, дымом заволокло весь подъезд. Как сообщили пожарные, бомбанул самогонный аппарат.
Хозяина квартиры, который на момент взрыва дежурил у аппарата, увезли в реанимацию в критическом состоянии, шансы выкарабкаться у него практически нулевые.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Проглоченный цаплей угорь проделал дыру в ее горле, чтобы вырваться наружу Дизайнер создаёт логотипы брендов, объединяя несколько вещей в одну Советский Союз на фотографиях из одного небольшого западного архива 68-летний дедушка похвастался стальным прессом Электрику на работе не досуг разбираться с санитарными нормами Зря тату-мастер решил поработать вслепую Муки совести, или мой самый гадкий поступок Разочаровывающие фото о том, что ожидание и реальность не всегда совпадают Лица Советской эпохи Переписка с девушкой после вечеринки Смешные комментарии из социальных сетей Они всего лишь застряли в текстурах