19 апреля 2018 года в 10:42

Бахнуло!





В США у Boeing 737 взорвался двигатель, осколки пробили фюзеляж и разбили иллюминатор. Одну из пассажирок, сидевшую возле окна, затянуло в иллюминатор из-за разгерметизации салона.  Её всю в крови вытащили из окна, но спасти не удалось.
Очевидцы рассказали, что когда пассажирку вытащили из иллюминатора, один из пассажиров заткнул его своей спиной, чтобы сохранить давление.
Пилотам удалось успешно посадить самолёт.
Вот вам ещё одна фобия







Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Учёным удалось узнать дату Второго Пришествия Иисуса, расшифровав записи Ньютона Любопытство не порок Сильный дождь затопил Гомель, а под Волковыском подтопило 150 дач Медицинские работницы и медички В Питере экстремал залез на статую, венчающую крышу Главного штаба Гоша, дай снежок! Шутки и мемы 29.04.2023 Чем дальше в лес: в Омской области нашли скелет парня 4-летней давности, которого наказали за кражу Волосатая женщина вполне довольна своим внешним видом Президент Туркменистана с золотой лопатой и тачкой дал старт строительству нового промышленного комплекса Коронавирус. Италия. А где пандемия и ужасная смертность? Мужчина из Новоалтайска ездит на работу на БТРе 1949 года