24 апреля 2018 года в 19:02

Канадец заснял, как "мышкует" лиса

Лисы считаются образцовыми охотниками благодаря своему замечательному обонянию и слуху, который помогает им издалека учуять свою добычу. В Сети набирает популярность короткий видеоролик про лисицу, которая, не обращая абсолютно никакого внимания на остановившегося рядом мужчину, демонстрирует свои навыки "мышкования". Видео снято на территории Канады 16 апреля.            





Пишет автор:
Я возвращался домой, когда наткнулся на эту лисицу. Мне показалось странным, что она не испугалась и не убежала от меня, поэтому я остановился и достал свой мобильный телефон. Я знал, что она в данный момент охотится, но всё равно был крайне удивлен, когда она прыгнула в снег и появилась со своим обедом в зубах.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отличный выбор песни для тех, кто стесняется петь в караоке-баре Пожарные спасли котенка, застрявшего в пластиковой бутылке Обожающие горох утки поглощают его с впечатляющей скоростью Две девочки чудом не попали под машину на зебре, водитель сумел отрулить Молодая и неопытная Кэмерон Диаз на пробах в фильм «Маска» Узбекская реклама Пепси из 1980-х Как в армии Казахстана обучают вождению КамАЗа Девушка устроила стриптиз на глазах пассажиров автобуса: видео «Где помело?»: На Кубани обезумевший покупатель устроил скандал в магазине Спецназ эффектно пришел в гости к педофилу и застал его врасплох Попугай читает стихотворение Думаете, у вас неудачный день?