25 апреля 2018 года в 10:37

Моргана Фримена обвинили в интимной связи со сводной внучкой

Обвинение прозвучало во время судебного процесса по другому делу и вызвало массу вопросов. Например, а зачем вообще об этом нужно было говорить?            





Во время судебного слушания по делу об убийстве в 2015 году 33-летней Идена Хайнс, сводной внучки Моргана Фримена, вновь всплыла информация о том, что она будто бы состояла в сексуальной связи со своим сводным дедом. По словам адвоката Энни Констанцо, девушка рассказывала об этом своему будущему убийце Ламару Давенпорту и другим людям.
Вероятно, информация скандальная, но, с другой стороны, неизвестно, зачем она вообще могла понадобиться на заседании суда.
В убийстве Хайнс подозревают ее тогдашнего молодого человека Ламара Дэвенпорта, которого полиция нашла стоящим над телом девушки, имеющей на теле множество ножевых ранений.
Что касается недопобающей сексуальной связи Фримена и Хайнс, то впервые о ней заговорили в 2009 году, а в 2012 году в интернете начали говорить, что можно ждать свадьбу деда и внучки. Но и актер, и девушка назвали сообщения ложными. Хайнс выпускала отдельное заявление, в котором отмечала, что такие заявления - это ложь и что они болезненны для нее и ее семьи.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему народы Севера не употребляют в пищу грибы? Госдума запретила регистрацию на российских сайтах с помощью иностранной почты Дама изволит намекать Как восстановить удаленные файлы Шанхай начинает возвращаться к нормальной жизни после двухмесячного карантина из-за COVID-19 Мануальный терапевт за работой Бывший наркозависимый рассказал, как изменилась его жизнь после отказа от препаратов Головорезы из соцсетей, которых, по их мнению, должны все бояться Ностальгические фотографии времен СССР Молодой президент: редкие фото Путина из личных архивов Аллигатор по кличке Дарт Вейдер реагирует на Имперский марш из «Звёздных войн» Шутки и мемы 21.11.2023