25 апреля 2018 года в 11:08

Житель Липецка выкинул кота с девятого этажа

Камера видеонаблюдения, установленная на улице Петра Смородина в Липецке запечатлела падение черного кота на иномарку Infiniti.  Животное ударилось о капот автомобиля и убежало в неизвестном направлении.  Владелец автомобиля заявил, что животное мог выбросить кто-то из квартиры хозяина.            





Владелец автомобиля Александр   рассказал порталу  LipetskMedia что ремонт иномарки обойдется ему в несколько десятков тысяч рублей
"Такую вмятину не получится убрать, повелась жесткость и краска треснула. Придется менять капот, который стоит 35 тысяч рублей. Плюс семь тысяч рублей покраска в цвет."    


Через несколько дней автомобилист сообщил, что ситуация исчерпана:
"Кот жив и здоров. Имя у него подходящее - Тайсон )) Сам кушает, бегает и даже не хромает. Ударься бы он так об асфальт ситуация была бы трагичнее. Наверное это первый в истории случай когда машина спасла кота, а не задавила его."    


Про хозяина кота (на фото ниже) он написал следующее:
"Хозяин клянётся что любит своё животное и никогда бы не причинил ему зла. Кто его скинул он не знает, видимо кто-то из собутыльников. Со слезами на глазах раскаивается в случившемся и обещает быть с котом внимательнее. Ущерб причинённый автомобилю возместил в полном объёме."    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Художнику платят за то, чтобы он разбивал витрины В Индии полицейский помог мужчине забраться на платформу за мгновение до прибытия поезда Винегрет исторических фото прошлых лет Подборка автомобильного юмора Жаркие пляжи прошлых эпох. 14 исторических кадров, которые не оставят вас равнодушными В Магнитогорске магазин вернул покупателю деньги за сломанные часы - 67 815 рублей монетами 7 альтернативных концовок популярных фильмов В Лондоне оштрафовали маленькую девочку за торговлю лимонадом Что немцу хорошо, то остальным - смерть Ученые опубликовали фотографии вируса «Омикрон» Самосвал, который может накрыть тенью целый дом В Калининграде водитель жестко сбил на