26 апреля 2018 года в 15:07

Санитар леса и семейство на Форде

Свежее ДТП от "Санитара Леса" Жени Камнева, сегодня он, совершая поворот, столкнулся с Ford EcoSport. Предыдущее видео с Женей можно посмотреть здесь.            







Санитар Леса:


"Сначала не понимал, что нельзя с двух полос поворачивать налево. Сказал что все так ездят, хотя перед ним две машины поехали прямо. На разборе говорил, что раз я не бибикал, я нарушил (!!!) 19.10 и тоже виноват в ДТП."    


Осторожно, ненормативная лексика!


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Водитель забыл вынуть Какой актер пропадает! Тайный фотограф-маньяк симулировал сердечный приступ Агрессивные пьяные дамочки и сногсшибательный парень В Генпрокуратуре разрешили спасать свою жизнь Тот случай, когда женщина умнее мужчины Горячая пельмешка А в Китае бы уже съели! Очень хорошенький зум Кассир московского супермаркета одним ударом убил посетителя за банку кофе Стенка на стенку: под Саратовом предотвратили массовое побоище из-за проводов в армию Мастерская парковка из Воронежа: виновник спокойно скрылся В сеть попало видео: неадекватная медсестра в Омском травмпункте