26 апреля 2018 года в 15:07

Санитар леса и семейство на Форде

Свежее ДТП от "Санитара Леса" Жени Камнева, сегодня он, совершая поворот, столкнулся с Ford EcoSport. Предыдущее видео с Женей можно посмотреть здесь.            







Санитар Леса:


"Сначала не понимал, что нельзя с двух полос поворачивать налево. Сказал что все так ездят, хотя перед ним две машины поехали прямо. На разборе говорил, что раз я не бибикал, я нарушил (!!!) 19.10 и тоже виноват в ДТП."    


Осторожно, ненормативная лексика!


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда пытаешься сбежать от полиции покурив Нападение питбуля на детей в Индии Брянский таксист отказался везти чернокожего, заявив, что он расист Крокодилья шутка, от которой можно остаться заикой Не бросил друга Убить всех человеков: программиста уволили за надпись на дисплее самолета ЯК-130 Авария дня. Неудачная попытка проехать на  Девчонка за рулём Новичку поручили с помощью пакета взять пробу воздуха Пьяная 14-летняя сахалинка угнала машину отца, устроила ДТП и пнула врача Над тобой все ржут, а мной все восхищаются! Богиня метрополитена спорит с простой смертной Опасные развлечения: мужчина устроил расстрел жены фейерверком