1 мая 2018 года в 22:56

Дети в кинотеатре испытали шок, увидев перед началом сказки анонс кровавого хоррора

Зрители, пришедшие на сеанс в один из австралийских кинотеатров, испытали шок, когда в рекламном блоке им показали нарезку жестоких сцен с горящими людьми и отрезанными головами.            





Все дело в том, что это был семейный просмотр, на который пришли жители тихого городка Перт, что в Австралии.  Дети и их родители совсем не ожидали, что перед долгожданным просмотром милой анимации о пушистом "Кролике Питере" им предстоит увидеть жуткий трейлер фильма "Реинкарнация" с рейтингом 17+. По словам очевидцев, взрослые выбегали с детьми из зала явно испуганными. Многие дети плакали, что не удивительно, ведь в рекламную нарезку вошли самые "сочные" моменты предстоящей хоррор-премьеры.    

Дети стали свидетелями зрелища, где ребенок ножницами отрезает голубю голову, плотоядные муравьи пожирают детское тело, а в кадре заживо горит человек, сообщает The Guardian. Естественно, что родители стали закрывать своим чадам уши и глаза, ведь такое зрелище может шокировать и взрослого, что уж говорить о незрелой детской психике.    


Киносеанс все же состоялся, но многие семьи были расстроены и ушли домой, не захотев продолжать просмотр. Администрация кинотеатра поспешила принести извинения своим гостям, сославшись на ошибку некоторых сотрудников. В качестве компенсации зрителям были предложены бесплатные билеты на другие сеансы.    


Фильм "Реинкарнация" рассказывает историю семьи, где после смерти матери в доме начинают твориться ужасные вещи. Причиной череды жестоких событий стало проклятие, которое многие годы передается из поколения в поколение. Западные критики прочат картине такой же громкий успех как фильму Уильяма Фридкина "Изгоняющий дьявола", а исполнительнице главной роли Тони Коллетт номинацию на "Оскар".    


В российский прокат "Реинкарнация" выйдет уже 7 июня с рейтингом 16+.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обычные сорняки, о пользе которых вы могли не знать Честная ничья или нечаянная встреча со знаменитостью Страшное ДТП в Татарстане попало на видео Приколы на автомобильную тематику 14.01.22 Начни с себя Оргазм-батл между украинкой и русской Безгильзовый автомат Странные совпадения в истории, которым нет объяснения Он вам не Бангкок: у столицы Таиланда появится новое название Почему Юрий Антонов не пишет новых песен Как сейчас выглядит «Охранник Салтыковой» из фильма «Брат-2» Почему в 27-этажном небоскребе живет всего 6 человек