3 мая 2018 года в 18:59

Загадочные места в мире, которые вы можете посетить

От заброшенных городов-призраков и мрачных музеев до необыкновенных чудес - вот самые странные места на Земле, о которых вы никогда не слышали.            






1. Деревня кукол в Японии.




Замена жителей сотнями ужасающих кукол в натуральную величину может ужаснуть. Именно это произошло в Нагоре, маленькой деревушке в Сикоку в Японии, где жуткие куклы местного художника заняли места людей.    



2. Город призраков Намибии.




Город Колманскоп в пустыне Намиб когда-то был процветающим местом для жаждущих европейских алмазодобытчиков, но сегодня все, что осталось, - это пустынные здания, которые медленно поглощаются песчаными дюнами.    



3. Подводный музей в Мексике.




В нижней части Карибского моря около Канкуна, 500 скульптур в натуральную величину заняли постоянное место жительства, благодаря одному предприимчивому скульптору.    



4. Перевернутый дом в Польше.




Знаете ли вы, что есть по меньшей мере 20 перевернутых домов, разбросанных по всему миру - и, возможно, больше? Один из самых причудливых - это превосходная структура в Шимбарке, Польша.    



5. Подземный тематический парк в Румынии.




Вы когда-нибудь хотели кататься на подземном колесе обозрения? Все, что вам нужно сделать, - спуститься на 120 футов в соляную шахту в Салине, Румыния.    



6. Пятнистое озеро в Канаде.




Это "пятнистое" озеро в Британской Колумбии появляется только летом, когда испарение создает 300 водоемов.    



7. Вуду-рынок в Того.




В западноафриканской стране Того вы можете найти самый большой в мире рынок атрибутов Вуду.    



8. Церковь стеклянной туфельки в Тайване.




Если гигантская Золушка будет искать свою стеклянную туфельку, она найдет ее в Тайваньском районе Чиайя.    



9. Лагуна Трук в Микронезии.




На дне гигантской лагуны в Тихом океане вы найдете сотни линкоров, воздушных судов и подводных лодок, которые были уничтожены во время жестокой атаки на японский Имперский флот во время Второй мировой войны.    



10. Костная церковь в Чешской Республике.




Для создания этого жуткого музея было использовано более 40 000 скелетов.    



11. Миниатюрная страна чудес в Германии.




Согласно самой книге мировых рекордов Гиннеса, самой популярной туристической достопримечательностью Германии является крупнейшая в мире модель железнодорожной системы.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Проверяют ли открытых геев на призывной комиссии? Китайцы начали продавать маски для защиты от разблокировки iPhone X Китаец собрал «портативный» аккумулятор, способный зарядить 5 000 смартфонов Миллиардер заплатил 10 тысяч долларов, чтобы его убили, а мозг оцифровали и сохранили навсегда Подсевшие на морковку кенгуру лупят туристов, чтобы отобрать у них лакомство 10 интересных историй об  591-сильный Range Rover от ателье Brabus Герои Огромный провал в земле на поле в Турции Набитый наркотиками пикап задержали на мексикано-американской границе Воздушная тревога: реакция кошки на птицу в телевизоре