6 мая 2018 года в 10:52

Во Вьетнаме дали пожизненный срок россиянке

Суд города Хошимин приговорил 31-летнюю Марию Дапирку к максимальному сроку заключения. Причина - провоз в страну крупной партии кокаина.            





Девушку задержали во вьетнамском аэропорту по прилету из Бразилии (с пересадкой в Сингапуре) еще в 2014 году, и ее история очень напоминает сюжет кинофильма "Банкок-Хилтон". В чемодане Марии Дапирки обнаружили двойное дно, под которым скрывалась солидная порция кокаина!    


Как уже рассказывалось,  роковой чемодан Марии подарил ее жених. Их любовь вспыхнула в Таиланде, парочка собиралась пожениться и отправилась в предсвадебное путешествие к родным темнокожего жениха в Бразилию. Но на обратном пути в Таиланд парень по каким-то причинам задержался, и Мария вылетела одна...    


По словам девушки, она не подозревала, что в ее багаже находятся почти три кило наркотика.
Уже в ходе расследования выяснилось, что Дапирка умудрилась закрутить любовь с нигерийцем, который давно промышляет наркоторговлей через наивных влюбленных дамочек.    


Максимальное наказание за ввоз кокаина во Вьетнам - смертная казнь.
"Дорогая мама, не переживай за меня. У меня все хорошо, я ко всему готова. Надеюсь, у тебя получится меня навестить. Уже четыре года тебя не видела. Я очень скучаю! Позаботься о своем здоровье", - такое послание Марии на родину цитировал еще в прошлом году Mash.  
Кстати, в 2015-м на Пхукете была задержана еще одна россиянка  с партией кокаина в багаже. Но той удалось доказать в суде, что наркотик, упакованный в тюбики из-под косметики, ей всучили в Бразилии - под видом подарков родственникам - тоже выходцы из Нигерии. Через два года разбирательств ей повезло вернуться домой, в Россию.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дно говорите?! Шутки и мемы 07.02.2023 Интересная интерпретация песни Сепактакрау - волейбол на максималках Как снимали фильм Как сделать Mercedes-Benz S-класса намного шире и не вызвать ни у кого подозрений Вилла в природном заповеднике на берегу моря в Швеции Жители Воркуты дарят квартиры, потому что не могут продать Индийская станция Анонимность в интернете. VPN, Proxy и всё такое Поляки расстреливали русских военнопленных, убежавших из немецких концлагерей А испанцы покруче самураев оказались. И рапира опаснее катаны