7 мая 2018 года в 19:34

Получив на день рождения сюрприз от сына, Дэвид Бэкхем не смог сдержать слез

Свой 43-й день рождения, случившийся на днях, Дэвид Бэкхем встречал в кругу семьи. За столом не хватало лишь его старшего сына Бруклина, который учится в Нью-Йорке. Но Бруклин решил сделать отцу сюрприз и тайно прилетел в Лондон, чтобы поздравить его с днем рождения. Получить подобный сюрприз от сына - бесценно, и знаменитый футболист не смог сдержать эмоций.            






На днях Дэвиду Бэкхему исполнилось 43 года. Эту дату он собирался отметить с семьей.    


За праздничным столом не хватало только старшего сына Дэвида и Виктории Бэкхем, Бруклина. Бруклин сейчас живет в Нью-Йорке, вдалеке от лондонского дома родителей. Там он занимается изучением фотографии.    


Дэвид Бэкхем не знал, что сын готовит ему сюрприз. Когда вся семья уже сидела за столиком в ресторане, в зал вошел Бруклин. Он втайне от отца прилетел в Лондон, чтобы поздравить его с днем рождения.    


На видеозаписи, сделанной Викторией Бэкхем, видно, что Дэвид не может сдержать эмоций - и не стесняется этого.    

"С днем рождения, папа! Я люблю тебя любовью огромной, как космос!" - написал Бруклин на своей странице в соцсети.    
Сыновняя любовь бесценна!    
Судя по всему, Дэвид Бэкхем по праву заслужил любовь своих детей: он - отличный отец, и с удовольствием проводит с ними время.    
Подросший Бруклин стал для отца настоящим другом.    
В семье Бэкхемов четверо детей - трое старших мальчиков и младшая девочка Харпер, которой скоро исполнится восемь лет.    
Дэвид и Виктория Бэкхем предпочитают проводить время вместе с детьми, они регулярно вместе выходят в свет.    
Дэвид Бэкхем никогда не откажется подурачиться с сыновьями!    
Что может быть лучше искренней дружбы и большой любви между детьми и родителями!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пассажир самолета получил ноутбуком по голове за то, что посмотрел на другую Авария дня. В Пензе грузовик насмерть сбил пенсионерку На лекции о борьбе с коррупцией сотрудники ФСБ задержали начальника ГИБДД за взятку Зрелищная пьяная драка в автобусе Женщины и футбол или как втроем не забить в пустые ворота Папашу, сиганувшего с тарзанки с двухлетней дочкой на руках, ждет суд Парни подшутили над другом, сказав, что все идут на вечеринку в костюме смурфиков Ревва ака Артур Пирожков жжот! Музыкальная пауза Авария дня. Машину разорвало пополам в массовом ДТП Актёр фильмов для взрослых, показал как проходит его обычный день Вежливый медведь помахал лапой посетителю зоопарка