9 мая 2018 года в 17:32

Мамочки набросились с кулаками на подростка из-за его желания покататься на спортивной площадке

В Костанае подросток пришел покататься на велосипеде на специально предназначенную для этого спортивную площадку, однако находившиеся там мамочки и бабушки оказались против его катания из-за того, что он якобы подвергает опасности их детей.
Жаль, что эти женщины не знают, что подобные спортивные площадки не предназначены для прогулок и игр матерей с маленькими детьми.            





В комментариях к оригинальному видео  пользователи Сети  написали , что на площадке присутствовала и мама подростка. Именно она ударила его по губам.    


Начало конфликта




Внимание! Присутствует ненормативная лексика




В данный момент полиция ищет участников конфликта
"В нем есть признаки правонарушения, мелкого хулиганства со стороны взрослых", - прокомментировала видео пресс-секретарь ДВД области Ирина Беженарь.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жиза... Хакер, взломавший камеру безопасности, пообщался с домовладельцем в США Певица Ферги разозлила жителей США слишком вульгарным исполнением национального гимна Для тех кто помнит диско 80-х - забытые и необычные версии знакомых песен Пасечник из Трабзона проверил качество мёда на медведях Подборка фейлов Будьте бдительны! Мужчина уличил супермаркет в обмане покупателей Этим людям мы платим зарплату в 400 тысяч руб Единственный в мире орангутан-альбинос готовится переселиться на личный остров Маликов Император Твиттера Гибель зазевавшегося турецкого инженера попала на видео Эпичная схватка козленка и петуха