10 мая 2018 года в 21:37

Кузбасский фермер своеобразно поздравил ветеранов с 9 Мая

Мы уже писали о неудачных баннерах ко Дню Победы, которые появились в Кургане. Теперь у тех баннеров появился конкурент из посёлка Тисуль. Он поздравил ветеранов с помощью своей собаки.             




Местный фермер повесил на своих зданиях плакаты с поздравлением. Возмутило жителей то, что на баннерах изображён пёс фермера. Эти снимки тут же стали известны на всю страну.    


Редакция издания ВашГород дозвонилась в администрацию Тисуля. Глава посёлка, Александр Аксюткин, сказал, что знает про эти баннеры. На этих поздравительных плакатах изображён пёс самого хозяина. Но снять их, к сожалению, нельзя.
"Я уже претензию написал, сейчас повезу. Но он [фермер] улетел на чемпионат мира по хоккею. Пытался до него дозвониться, но он за рубежом. <...> Два здания у него, плакат на одном и на другом", - прокомментировал ВашГород.ру Александр Аксюткин.
Он-то сам считает эти баннеры неуместными, но говорит, что хозяин зданий приедет не скоро, а если снять их самостоятельно, может вообще обратиться в суд.    


И конечно же, неравнодушные интернет-пользователи тут же решили поспорить по этому поводу.    



Конечно, многие были недовольны







Но есть и те, кто рассмотрел в этом положительный контекст






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Заброшенные руины времен Первой мировой войны Сильный торнадо прошелся по Уханю Приколы на автомобильную тематику 10.09.21 Как покупали машины в СССР? В Калиниграде задержали велосипедиста, избившего сотрудника магазина «Дешево» Что стало с Дениз Ричардс из к/ф Холодец Что пили ковбои, были ли женщины легко доступными, а индейцы дикими: мифы и факты о Диком Западе В Британии наступил За каждый лайк ее били до полусмерти Штрафы за нарушение пдд в финляндии Случаи соблазнения мужчин женщинами-агентами КГБ, которые вошли в историю