24 мая 2018 года в 21:03

Ховерборд уничтожил дом американской семьи

Покупая ховерборд своему 12-летнему сыну, жительница Луизианы даже подумать не могла, что этот гаджет может быть взрывоопасным, но именно таким он и оказался.





Довольный новым подарком мальчик катался весь вечер на ховерборде, а на ночь поставил его на зарядку. Практически сразу гаджет начал искрить, а потом и вовсе загорелся. От него вспыхнули и другие вещи, которые были в комнате и начался пожар. Людям удалось вовремя выбежать из дому и вызвать пожарных, однако, само жилье очень сильно пострадало. Пожарные спасли собаку семьи, но многие вещи сгорели. Теперь мама мальчика намерена подать в суд на производителя ховерборда. 








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма Девушка решила сфотографироваться в новом платье Приколы и картинки Этот рекламный проспект 1994 года показывает самую крутую технику того времени Уплотнить загрузку: российские самолеты оборудуют стоячими местами 20 самых дорогих предметов, когда-либо проданных на аукционах по состоянию на 2023 год Памагити Крик души обычного геймера Знакомство с её отцом Серьёзно? Легендарный Роджер Уотерс высказался о… Модель застрелила двоих детей и мужа, затем покончила с собой Вещи, купленные за сущие копейки, которые, как оказалось, стоят целое состояние Познакомьтесь с человеком, поставившим перед собой «миссию» по спасению Nissan Skyline R31 «Какая отвратительная рожа»: в ставропольской мэрии прокомментировали выступление местного чиновника 20 шедевров от редисочных скульпторов