26 мая 2018 года в 05:21

В Санкт-Петербурге девушки самостоятельно отбились от извращенца

19 мая, три утра девушки возвращались с вечеринки. По дороге к ним привязался назойливый мужчина. Незнакомец пожелал проводить девушек до квартиры, но они отказались. Всё, что произошло дальше, попало в поле зрения подъездных камер.            





На подходе к дому ухажер настойчиво навязывался в гости, несмотря на отказы девушек, попытался проникнуть с ними в подъезд. Неожиданно получил болезненный отпор еще снаружи.
Не сдаваясь, он попытался войти во второй раз, после чего девушки избили его за домогательства. Получив незначительные травмы тела и головы и потеряв шапку, вынужден был бежать.    


"Ухажера" уже нашли по ориентировке с видеозаписей.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему Ватикан скрывает старые тексты Библии Драка во дворе после ДТП Вниз не смотри! На месте смертельного ДТП местные жители уже двое суток собирают лапшу Пьяная мамаша разгромила магазин в Подмосковье Рождественская открытка для ненавистного человека Бати такие бати Переходим на бояру В школьном туалете убрали стену, и родители больше не пускают детей на уроки Новые женские страдания Новые приключения китайского фокусника и его друга, который вечно всё портит