18 июня 2018 года в 08:25

Напористый водитель разносит автомойку своим авто

Водитель этого автомобиля приехал на автомойку, чтобы помыть свою машину. Но вместо этого он стал героем интернета из-за своей напористости!            





В сети появилось видео, на котором видно, как авто пытается въехать в автоматическую автомойку. Несмотря на сигнал stop, водитель упирает в горизонтальную щётку, которая в этот момент была низко. Несмотря на это, он всё ещё пытается проехать вперёд, но ему не удаётся. Тогда, водитель реает сдать назад, и тут то происходит самое печальное!    


После того, как он сдаёт назад, он увлекает за собой всю конструкцию. Ролик набрал в Сети сотни тысяч просмотров. Как ни странно, но почти все комментаторы сошлись на мнении, что он - баран!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В зоопаркельвица влетела мордой в стекло, предприняв неудачную попытку напасть на мальчика Хозяйка и кошка умилились вылезшей из унитаза крысой: видео Мэрилин Мэнсон госпитализирован после концерта в Нью-Йорке Мотоциклисты Уже скоро на всех Дорогах Вот это я понимаю язык тела - сногсшибательный танец Лианы Блэкберн Волк попытался застать врасплох домашнюю кошку В отмечавших Новый год людей влетел автомобиль Это самая крутая вечеринка, из тех что я видел Он в одиночку построил себе бревенчатую избу. И показал, как это сделал Говорят, импотенция - профессиональная болезнь велосипедистов Эта горилла знает, как нужно хорошо проводить время в бассейне