30 мая 2018 года в 13:29

Потрясающие картины из еды

Пора посмотреть на еду под новым углом: огромные картины из продуктов, которые создают литовские художницы Эмилия Винжановайте и Йолита Ваиткуте, нужно рассматривать с определенного ракурса.





Девушки используют десерты, приправы, специи и сыр для создания своих уникальных произведений: портретов знаменитых людей, изображений животных и пейзажей. Например, художницы сделали изображение пчелы из продуктов, которые будут под угрозой исчезновения, если человечество не сохранит популяцию пчел. Картины из еды достигают четырех метров в высоту - это поистине впечатляющие работы.












































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комиксы 20 комиксов с чёрным юмором про очень 20 баловней судьбы, на которых не действует Веселые картинки с подписями Знакомства в социальных сетях Мужик жирно троллит родню отфотошопленными снимками с маленькой дочерью Креативные шедевры маркетинга и рекламы 25 несуществующих книг о Гарри Поттере, достойных немедленной экранизации Архитектор, ну давай, удиви меня! Странные ситуации с российских просторов Такие неземные лица невозможно не заметить в толпе Прикольные объявления и надписи