3 июня 2018 года в 07:16

Все ищут леденец: новая визуальная загадка разлетелась в Сети как вирус

Люди снова ломают голову над забавной картинкой  венгерского художника Гергели Дудаса:  тысячи детей и взрослых пытаются отыскать леденец, спрятанный среди рожков с мороженым.            






Забавные картинки Гергели (в Сети он известен под ником Dudolf) часто становтся вирусными. Этим летом у него выходит уже вторая книжка - сборник замысловатых рисунков для любителей поискать спрятанные объекты.    



А вот, собственно, картинка-головоломка. Вы разглядели здесь леденец на палочке?




Искать его действительно интересно, потому что при разглядывании деталей обнаруживается, что и этим вафельным конусам с шариками мороженого художник подарил эмоции и характеры, и между ними даже читаются какие-то отношения!    



Интернет-пользователи немало повеселились, пристально разглядывая веселый рисунок




Многие отметили в комментариях, какое впечатление произвел на них эпизод с "каннибализмом среди мороженого". Хотя кто-то счел, что это изображение нежных чувств одного шарика к другому... Тот, правда, не слишком рад такой агрессии?    



А отыщите сердечко, спрятавшееся среди слонов!





И немного вкусной арифметики





Какого из этих жирафов можно назвать уникальным, потому что у него пары?





А поищите пчелку, спрятавшуюся среди цветов!





P.S. Для тех, кто не справился с поиском леденца среди рожков мороженого, подсказочка:




И бонус: веселое видео о создании рисунка с ананасным кроликом




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Соблазна пост Длительность полового акта у мужчин в зависимости от марки автомобиля Эксперты пытались найти сливки в «сливочных» сосисках страны Ковид бьет все рекорды. А что тем временем творится в центре Минска? Формула мужества: малоизвестная страница из жизни Юрия Власова Приколы и картинки 05.12.2023 Профессии, которые навсегда ушли в прошлое Под Москвой зенитный ракетный комплекс попал в ДТП Ученые рассказали о тайне черного саркофага 19 интересных фактов из истории киносъемок Забавные комментарии из социальных сетей (11.07.22)