4 июня 2018 года в 02:52

Если ваша такса превратилась в бочку с ножками, может быть стоит выпустить из нее воздух

Таксы славятся своей любовью к жратве, и если не следить за их питанием, они легко могут превратиться в бочку. Но не всегда внушительные объемы свидетельствуют о лишних килограммах: иногда из питомца просто нужно выпустить воздух.
Хозяйку четырехлетней таксы по клички Тревор шокировали размеры, до которых разросся ее питомец буквально за несколько часов.





Как выяснили ветеринары клиники, куда раздосадованная женщина оперативно доставила пса, у Тревора по непонятным причинам образовалось крохотное отверстие в трахее, через которое воздух нагнетался не только в легкие, но и в другие органы.


К счастью, ветеринарам удалось сработать быстро и спасти животное.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 23 важные и нужные шпаргалки для дачи и огорода Если вы собираетесь съесть яйцо с такими белесыми следами на желтке - вы должны узнать правду.Жесть! Товароед и психовилка: первая в этом году подборка каламбуров Посмотрите в эти честные глаза: разве они могут врать? Рогозин представил травматический пистолет производства В США нашли пять классических Alfa Romeo, простоявших в сарае 40 лет Подборка интересных и веселых картинок 26.01.22 Модники из российского метрополитена 19.07.21