4 июня 2018 года в 01:09

Любопытный мишка захотел поближе познакомиться с девушкой из Канады

Жительнице города Ллойдминстер (провинция Саскачеван, Канада) 12 мая "посчастливилось" встретиться с чёрным медведя, который забрался к ней на лестницу в лесу.            





"Черный медведь решил, что ему нужно подняться по лестнице, чтобы посмотреть, кто сидит на дереве. Когда я заметила, что он оказался на слишком близком расстоянии, я решила поговорить с ним. Он никоим образом не проявлял агрессии и, казалось, хотел просто пообщаться и поиграть. Примерно через шесть минут разговоров он решил спуститься и  застрял!", - рассказала девушка.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эпизод из мультсериала Мэрилин Мэнсон госпитализирован после концерта в Нью-Йорке Обогнал насмерть На Камчатке красную рыбу вывозят на свалки, чтобы не допустить падения цен: видео Фокус с кроликом из шляпы видели? Прославившийся ответом на вопрос про елочку пенсионер рассказал о своей жизни Огромная китовая акула познакомилась с людьми Реакция мужа на роды жены Видео: дебошир с рейса Москва - Тель-Авив предлагает Парень выбросил в море кольцо за 5 тысяч долларов после того, как девушка рассталась с ним Пранк Мужчина оставил свою преданную собаку в переполненном приюте, зная, что её могут усыпить