4 июня 2018 года в 01:09

Любопытный мишка захотел поближе познакомиться с девушкой из Канады

Жительнице города Ллойдминстер (провинция Саскачеван, Канада) 12 мая "посчастливилось" встретиться с чёрным медведя, который забрался к ней на лестницу в лесу.            





"Черный медведь решил, что ему нужно подняться по лестнице, чтобы посмотреть, кто сидит на дереве. Когда я заметила, что он оказался на слишком близком расстоянии, я решила поговорить с ним. Он никоим образом не проявлял агрессии и, казалось, хотел просто пообщаться и поиграть. Примерно через шесть минут разговоров он решил спуститься и  застрял!", - рассказала девушка.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Искусная нарезка протектора на старой лысой покрышке Все вы бабы об одном думаете Строгая испанская женщина избила тапкой своих танцующих тверк дочерей Израильский полицейский усмирил электрошокером русскоязычного хама на улице Таксиста избили камнями, чтобы не платить за проезд: видео Толсторогие бараны грациозно карабкаются по скале Отменная реакция: водитель раллийного автомобиля избежал столкновения Всегда говорил, что барбершопы это для геев Видишь балкон? И я не вижу, а он есть! Парень с молотком против толпы Американский шахтер на спор съел самый острый перец в мире