4 июня 2018 года в 01:09

Любопытный мишка захотел поближе познакомиться с девушкой из Канады

Жительнице города Ллойдминстер (провинция Саскачеван, Канада) 12 мая "посчастливилось" встретиться с чёрным медведя, который забрался к ней на лестницу в лесу.            





"Черный медведь решил, что ему нужно подняться по лестнице, чтобы посмотреть, кто сидит на дереве. Когда я заметила, что он оказался на слишком близком расстоянии, я решила поговорить с ним. Он никоим образом не проявлял агрессии и, казалось, хотел просто пообщаться и поиграть. Примерно через шесть минут разговоров он решил спуститься и  застрял!", - рассказала девушка.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Реакция на первый вдох после трансплантации легких Гибкость тела и никакого мошенничества Спасение рыбаков, оказавшихся в воде после столкновения с судном 83-летняя россиянка сутки кричала и рычала из трясины на медведя Мужчины отгадывают, какую пластическую операцию хотят сделать женщины Ритмическая гимнастика Обрушение жилого дома под Белгородом попало на видео Сотрудники ДПС Владимира выставили Жительница Уфы при отказе от паспорта расписалась кровью Под Красноярском женщина сорвалась с 50-метрового обрыва при попытке сделать селфи Реакция спортсмена мусульманина на девушку в бикини