4 июня 2018 года в 18:24

«Так откуда она все же появилась?» Эта собачка-загадка оказалась совсем не тем, кем её считали!

Многие люди гонятся за модой, покупая себе животных в качестве "украшения". Почему-то в обществе сложилось мнение, что чем дороже стоит собака и чем больше у нее титулов, тем она ценнее. Но разве справедливо делить животных на породистых и нет?
Герой нашей истории подобрал обычного щеночка просто с улицы. Первый раз он увидел его на фото и решил стать ему лучшим другом, не желая оставлять малыша жить вне дома.            




Парень просто и искренне полюбил этого щенка, который, кстати, оказался девочкой. Он нарек малышку Фиби и каждый день с радостью наблюдал, как она растет и меняется.
И чем больше времени проходило с момента счастливого спасения, тем больше невнятный пушистый комочек превращался в гордую собаку, чем-то похожую на хаски.    


Как бы ни было, владельцу было все равно, какой породы собака на самом деле. Но он все равно с очарованием наблюдал, как Фиби все пышнее обрастает прелестным мягким мехом. Нет, это, видимо, совсем не дворняжка!
Так откуда она все же появилась?    


Спустя какое-то время парень решил отнести собаку к ветеринару из любопытства, какой породы был его питомец. Оказалось, что Фиби - это метис лабрадора и хаски!
Вот такой чудной красавицей выросла собака:    


Из-за того, что она метис, невозможно угадать точно, какой она станет, когда вырастет. Да ее хозяину это и неважно: он полюбил ее в первый раз, когда увидел. Теперь он просто радуется ее изменением и тому, как быстро его Фиби растет.    



Кстати, вот так могут выглядеть метисы ретривера и хаски:






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тайны шедевров живописи Неприятный момент: посетители пляжа заметили огромную тигровую акулу, плывущую вдоль берега Через 20-30 лет нас ждет эпоха индифферентного быдла Смешные и познавательные картинки Приколы и картинки 31.12.2023 15 невероятных примеров, которые показывают течение времени Необычная дружба 10 интересных фактов о фильме Китайские компании изготовили 6000 комфортабельных контейнеров-домов для болельщиков на ЧМ в Катаре Удивительные снимки с российских просторов 21.02.21 Канадец попытался три дня прожить без воздуха, но что-то пошло не так Писаная красавица может оказаться мужиком или крокодилом, натянувшими чужие личины за 500 баксов