6 июня 2018 года в 05:51

Любители носков под сандалии, эта новинка - для вас!

Модный бренд Alife из Нью-Йорка, специализирующийся на уличной моде, приготовил сюрприз для любителей надевать носки под сандалии. Ликуйте, ребята, теперь вы - модные парни! Для вашего удобства Alife предлагает суперновинку - резиновые тапочки-кроксы с встроенными в них носками!            






Носки под сандалии - мода или безвкусица? Точку в этом вечном споре поставил модный бренд из Нью-Йорка Alife, в сотрудничестве с брендом Crocs выпустив на рынок резиновые сандалии-кроксы со встроенными носками. Эта модель уже есть в продаже и обойдется желающим в $140.    


Как говорит владелец Alife Роб Кристофаро, эта модель возникла "на пересечении модных трендов и уличной реальности". Кроме того, по словам Кристофаро, она навевает ему воспоминания о юности: в пригородах Нью-Йорка в 1970-е молодые ребята часто носили белые носки со шлепанцами фирмы Adidas.    


Вместе с кроксами, оснащенными носками, компания Alife выпустила на рынок еще две модели. Стандартные кроксы от Alife стоят $80. Это дороговато в сравнении с обычными, которые обойдутся в $37,99 в магазинах бренда Crocs и не отличаются от новинки ничем, кроме отсутствия логотипа Alife на передней части. Но любители бренда, несомненно, согласятся заплатить за новинку. lТем более, Alife довольно редко производит обувь: в последний раз бренд делал это в 2011-м. "Кроксы - вещь неоднозначная в модном мире, - говорит Кристофаро. - Многие считают их преходящим поветрием, но, так или иначе, сегодня это остропопулярная вещь, которая отлично продается".    


Третья модель, выпущенная в обувной линейке Alife - Crocs Art, кроксы, украшенные миниатюрными изображениями достопримечательностей Нью-Йорка, таких, как статуя Свободы, Бруклинский мост  и небоскреб Эмпайр Стейт. Эти резиновые сандалии обойдутся модникам в $600.    


Обычные кроксы стоят сейчас $37,99, но остромодными их никак не назовешь. Хотя, к удивлению многих экспертов мира моды, их популярность уже многие годы остается на высоте.    


Alife - не первый бренд, экспериментирующий с кроксами. В октябре 2017-го собственные кроксы на платформе представил на парижской Неделе высокой моды знаменитый бренд Balenciaga. Несмотря на впечатляющую для резиновых сандалий цену в $850, после появления в продаже в начале февраля 2018-го модницы смели их за считанные часы.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотографии прошлого, на которых история кажется ещё интересней Шутки и мемы 22.04.2023 Женщина без пальцев стала востребованным модельером Карнавал Попо в Кот-Д'Ивуаре Джину Карано лишили роли в  Между азербайджанцами и русскими произошло массовое побоище на корпоративе История продолжается: Шурыгина встретится со своим В России предложили ввести сухой закон В Петербурге двухрублевую монету продают за миллиард В Индии девушка погибла, позируя для селфи на берегу очень бурной реки Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 17 августа Картинки с надписями 03.02.2024