8 июня 2018 года в 13:35

Дэнни Де Вито затроллил девушку, притащившую его фигуру на выпускной

У 17-летней Эллисон Клосс не нашлось пары на выпускной, и она купила себе звездного "парня" в интернет-магазине. Девушка выбрала самый дешевый вариант - картонную фигуру Дэнни Де Вито за 100 баксов, нацепила на нее галстук и бутоньерку, и прикатила на выпускной на самокате.










Новость о поступке выпускницы дошла до Де Вито, и тот в долгу не остался - притащил с собой в паб картонную Эллисон в выпускном платье.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Народная мудрость. Часть вторая и заключительная Смешные картинки с надписями Немного ностальгии по детству Бродячие кошки нашли необычное применение для ливневой канализации Мемы и приколы про Лето у бабушки в деревне. Теплые фотографии, согревающие душу Зил 130 с картошкой Невероятно красивые ёлочные игрушки Демотиваторы Украинский Кладбище в пустыне, где покоятся 300 000 новых авто и парк самолетов Забавные истории, которые случились в реальной жизни