9 июня 2018 года в 18:06

Американские пилоты посадили самолёт с разбитым носом

Быть пилотом - сложнейшая задача. Вы ответственны за всех членов экипажа и пассажиров, и конечно же должны не терять голову во время черезвычайных ситуаций. Американский самолёт попал в шторм, но несмотря на повреждения удачно приземлился.            





Пилоты самолёта американской авиакомпании American Airlines попали в шторм, и лайнер получил серьёзные повреждения носа. Авиалайнер летел из из Сан-Антонио (штат Техас) в Финикс (штат Аризона), как вдруг внезапно начался ураган с грозой. 
По словам пассажиров, на борту царил настоящий ад. по салону летали мобильные телефоны, напитки разливались между рядов, а за окном сверкали молнии и град бил по самолёту. 
После аварийной посадки в городе Эль-Пасо пассажиры обнаружили, что нос самолёта сильно повреждён. К счастью лопасти остались целы, и пилоты справились. 
На борту было 130 пассажиров, и все остались живы. 
     


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Царская солонка России или рельсы под водой Юморок Наглый таксист Город-призрак в Японии Чиновники Белогорска обустроили спортивную площадку с помощью фотошопа Популярные советы, которые на деле оказались совершенно бесполезными Интересные ответы на интригующие вопросы В Запорожье парочки устроили оргию в клубе за бутылку водки (18+) Шифр в книге для Сталина Мамуля жжёт... Мудро однако Питер, Питер... Представители негроидной расы после того… Подборка интересных и веселых картинок 12.03.21 Настоящая история Бедовой Джейн «Самое тревожное, что мы видели»: что известно про новый штамм коронавируса из Африки