11 июня 2018 года в 11:28

Американские школьники смогут законно употреблять марихуану

При наличии письменного разрешения от родителей медсестры учебного заведения в штате Колорадо выдадут ребенку наркотические медицинские препараты на основе этого вещества. Жить станет веселее.            





Как сообщает The Denver Post,  употреблять препараты с медицинской марихуаной дети штата Колорадо теперь смогут просто по справке от родителя или законного представителя ребенка.    


Храниться такая марихуана будет в закрытых ящиках, и выдадут ее лишь тем детям, кому она необходима по предписанию врача. Помимо заявления родители должны сопроводить препарат инструкцией с дозировкой. Источник сообщает, что, как правило, такие лекарства используют как вспомогательные средства в противосудорожной терапии.
Приносить канабис в школу самостоятельно, перевозить его в школьном автобусе детьми по прежнему запрещено. Законодатели считают, что такие меры помогут уменьшить свободное употребление школьниками наркотиков. Кстати, Колорадо - первый штат в США, где марихуану разрешили выращивать, употреблять и продавать не только в медицинских, но и рекреационных целях.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Набор для пикника под шашлык Демотиваторы (20 фото) 19.03.2021 Суровая жизнь Тибета: почему у местных женщин несколько мужей Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) В Якутске заметили оптимиста, который не унывает в -49° C Дора Ратьен: очень странная история любимицы Гитлера Как повысить уровень тестостерона — 5 простых шагов 200-сильный Запорожец выставили на продажу за 4 500 000 рублей. Но есть нюансы Как разведенные девушки с детьми ищут себе спутника жизни (14 фото) Бывают в жизни огорчения (01.09.21) ИЖ-2125 - Первый массовый советский лифтбек Чем занимались люди до появления Интернета