11 июня 2018 года в 10:57

Дмитрий Киселёв стал героем фотожаб

5 июня телеведущий и глава МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселёв открывал интерактивную выставку "Нужен гол!", которая проходит напротив штаб-квартиры компании.





На выставке установлен стенд с гарнитурой виртуальной реальности, которой воспользовался и сам Дмитрий Киселёв. Говорится, что выставка открылась "символическим голом в формате виртуальной реальности". Удар Киселёва напомнил многим пинок от Навального и стал поводом для шуток и фотожаб. 




















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Значительное из жизни СССР в фотографиях Юрия Абрамочкина Чудики из социальных сетей Секс - это вредно: неопровержимые доказательства 20 советских автомобилей с шикарным тюнингом Смешные комиксы Советский быт глазами художников Новый дизайн Нарзана Собаки, которым невыносимо стыдно за свое поведение Смешные комментарии из социальных сетей 15 стойких человек которые точно знают, что родовое имя превыше позора Картинки с надписями для настроения Забавные анкеты от людей, желающих познакомиться