16 июня 2018 года в 02:30

Идеальная женщина будущего

С точки зрения эволюции нам есть ещё к чему стремиться. Вот знаменитые "британские ученые" в лице антрополога из Бирмингемского университета Элис Робертс представили женщину будущего.





Первым делом вместо человеческой кожи будет кожа, как у рептилий - это для защиты от ультрафиолетового излучения.
Система дыхания как у птичек - так больше кислорода всасывается.
Уши летучей мыши - это чтобы лучше слышать.
Ноги совсем новой системы, похожи на страусиные - чтобы быстрее бегать.
Кроме того у женщины появилась на животе сумка, как у сумчатых животных. Там можно носить ребенка, пока он маленький, а в остальное время использовать вместо женской сумочки.
Не хватает еще щупальца на лбу, чтобы оно могло заменить селфи-палку, небольшого холодного отсека в области грудной клетки, чтобы приносить из магазина мужу холодное пиво, а также кнопки "MUTE" на лбу, чтобы можно было в любой момент выключить громкие крики!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Беспроигрышная лотерея с красоткой Приколы и картинки Не пошлые картинки с девушками Точный расчет До скорой встречи, Мегатрон! ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Клатч с плетением Ремешок напульсник для часов Diesel. Здоровые часы Мой… 10 российских знаменитостей, которые не служили в армии Раньше медицина была интересней Две группы пингвинов остановились, чтобы пообщаться На электросамокаты предложили повесить регистрационные номера История Детской железной дороги в СССР Взрослый экскаватор обувается сам