16 июня 2018 года в 03:19

Ветхая хижина, поражающая своим интерьером

Перед вами ветхая на первый взгляд хижина, которая находится на юге Швейцарии в кантоне Тичино. Этому каменному строению уже 200 лет и кажется, что его пора сносить, но заглянув внутрь, вы увидите современный интерьер, поражающий своей простотой и практичностью.




Автор данного проекта архитектор Бюхнер Брюндлер из студии Buchner Br?ndler Architekten, воплотивший в жизнь стиль минимализма.






Так выглядит ванная комната. Дизайнеры оставили нетронутыми старые стены. 


Автор проекта отметил, что его команде удалось сохранить "природную" концепцию дома. "Пластичные качества облицовочного бетона лишь подчеркивают весь архаичный характер постройки и спокойную атмосферу этого каменного дома", - считает дизайнер Бюхнер Брюндлер.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лесной пожар в Кемере подступил к туристическим районам В Екатеринбурге чиновники нашли Какой-то странный шприц Интересные факты на все случаи жизни Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Британская Шурыгина, только на порядок круче Красавец Куда все делись? Почему бы и да? Страшно за Рогозина Интересный факт Хороший поступок канадца Что… Особенности «все включено» в разных странах Что произойдет, если к 2035 году вымрут все пчелы Вокруг Света за 80 дней на диване: стартап, который мог бы воплотить мечту миллионов людей в жизнь Детский дом для слонов в Кении Возвращение лох-несского чудовища: очевидцам удалось увидеть легендарного монстра дважды за день