18 июня 2018 года в 23:42

Пара провела 5 месяцев в джунглях Южной Америки и сделала удивительные открытия

Супруги Стив и Элиа в течение 5 месяцев были волонтерами в четырех разных организациях Южной Америки - от Коста-Рики до Эквадора и Бразилии. Каждый день пребывания в джунглях был наполнен новыми открытиями и эмоциями! "Я всегда любила животных, и знала, что в мире есть удивительное биоразнообразие, но увидеть это своими глазами - невероятный опыт!" - пишет Элиа.            




"Почти каждый день я восклицала: "О боже мой!" от шока и волнения по поводу того, на какие невероятные вещи я наткнулась в джунглях!"    



Самая маленькая в мире обезьяна - карликовая игрунка







Птицы из семейства танагровых





Малыш-поросенок





Гриб с сеткой





Светящиеся грибы





Палевохохлый целеус





Ананас





Кузнечик с камуфляжем





Еще один кузнечик





Дерево с гигантскими корнями





Оропендола-Монтецума





Муравьи-пули





Многоножка длиной 15 см





Семейство жуков





Тарантул





Паук с длиннющими лапками - прямо из ваших ночных кошмаров





Оса без крыльев. Да, такие существуют.





Зеленая анаконда





Кайман





Другие интересные обитатели джунглей



















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Питейная культура корейцев Приколы и картинки Новые звезды интернета. Зачем стадо слонов из Китая уже больше года идёт на север? Распространенные ошибки, из-за которых коррозия портит кузов Американские засранцы на Луне Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) Бывают в жизни огорчения (19.05.21) Подводная лодка «С-178» Мастер-класс от российских СМИ В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Экстремальный скейт-парк на высоте 640 метров Скрины из соцсетей