20 июня 2018 года в 15:34

Двое ежей были спасены от похмелья в Германии

Похмелье - это отвратительное чувство, но каждый хоть раз его испытывал. Германские ёжики оказывается тоже не прочь повеселиться!            





В парке Эрфурта были обнаружены два ёжика, которым было очень плохо. Они не двигались и тяжело дышали, казалось что они вот вот умрут. Прохожие не оставили их в беде, и тут же вызвали спасателей, сообщает Daily Mail.
Оказалось, эти два ёжика не при смерти, а просто страдают от похмелья. Рядом с пьяненькими ёжиками была найдена бутылка с алкоголем. Похоже, что животные просто напились из неё и теперь очень пьяны. 
Сейчас они отрезвляются в Тюрингийском зоопарке, после чего их отпустят к их семьям.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ну что, погнали картинками Вас позитивить? Огромный блок веселья, улыбаемся господа, улыбаемся В киргизском посольстве в Москве дипломат подрался с посетителем Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Беременная голая альпинистка продолжает заниматься любимым делом Показала⁠⁠ Невероятное везение: цветочный горшок упал с 34 этажа рядом с ребенком Немного позитива в ленту Воришка резинок попался с поличным Шанхай начинает возвращаться к нормальной жизни после двухмесячного карантина из-за COVID-19 Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Тысячи северокорейцев заявили о поддержке планов Ким Чен Ына по расширению вооруженных сил Что такое 17 трл. долларов-это трудно представить