20 июня 2018 года в 15:34

Двое ежей были спасены от похмелья в Германии

Похмелье - это отвратительное чувство, но каждый хоть раз его испытывал. Германские ёжики оказывается тоже не прочь повеселиться!            





В парке Эрфурта были обнаружены два ёжика, которым было очень плохо. Они не двигались и тяжело дышали, казалось что они вот вот умрут. Прохожие не оставили их в беде, и тут же вызвали спасателей, сообщает Daily Mail.
Оказалось, эти два ёжика не при смерти, а просто страдают от похмелья. Рядом с пьяненькими ёжиками была найдена бутылка с алкоголем. Похоже, что животные просто напились из неё и теперь очень пьяны. 
Сейчас они отрезвляются в Тюрингийском зоопарке, после чего их отпустят к их семьям.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщины-астронавты потеряли сумку с инструментами в открытом космосе Анальные тренировки с долей ностальгии Кошачий кайф 33 интересных факта о Японии, которые доказывают, что эта страна не похожа на другие 10 самых ленивых животных в мире Справедливая цитата Ивана Охлобыстина о статусе русских людей Модники из российского метрополитена 01.08.22 Как выглядит новый Суперджет Самые сексуальные мужчины с 1990 по 2017: кто они? В Ольгу Бузову въехала фура Умер легендарный актер Леонид Куравлев Подборка интересных и веселых картинок 13.01.22