20 июня 2018 года в 06:41

Обманутого в Екатеринбурге болельщика подобрали чуткие местные жители

Во время ЧМ-2018 в Россию прибыло очень много иностранцев. И вот уже многие из них стали жертвами обмана наглых отечественных мошенников. Почему они так доверчивы? Но слава богу, в России не без добрых людей!            





В Екатеринбурге произошёл неприятный случай с египетским болельщиком по имени Исмаил. Он снял квартиру, но попасть так туда и не смог. Дверь была закрыта, а арендодатель не брал трубку. Так иностранец бы и остался на улице, если бы не добрые жильцы дома ЖК "Сочи" на улице Авиационной. Женщина по имени Нина предложила египетскому болельщику пожить у неё в квартире. 
- В чате, где общаются жители нашего дома, появилось сообщение, что возле одной из секций комплекса стоит иностранец. Был уже вечер, довольно холодно. - рассказала Нина. - Он показывал на телефоне адрес забронированной квартиры, звонил в домофон, но ему никто не отвечал. Я согласилась бесплатно предоставить ему одну из комнат моей квартиры. Он удивлялся, что с него не возьмут денег. На призыв помочь Исмаилу откликнулась не только я. Даже с соседнего жилого комплекса приходил молодой человек и тоже предлагал поселить болельщика у себя. Исмаил потом рассказал мне, что сначала он снимал в Екатеринбурге хостел, но ему там не понравилось, и он решил пожить в квартире. За двое суток он заплатил 6 тысяч рублей, но так и не смог заселиться. - сообщает портал Е1.RU.


Исмаил смог переночевать у Нины, и даже посмотрел очередной футбольный мяч. В понедельник Исмаил покинет Средний Урал и улетит в Санкт-Петербург.    


Тем временем управление ЖК "Сочи"  решили обратиться в правоохранительные органы: - У Исмаила были какие-то бумаги, что он забронировал и оплатил. Будем разбираться по поводу этой квартиры. Видимо, какие-то обманные действия происходят, - рассказала председатель местного ТСН. - Я уже дала задание управляющему домом, чтобы он написал заявление участковому. Пусть в полиции проверят собственников этого жилья. Сотрудники нашего охранного предприятия, которое обслуживает дом, сказали, что случай с Исмаилом был не первым.     


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Schnibbelmobil — немецкий Загадка Вселенной: 10 фактов о темной материи Самые резонансные законопроекты, которые могут изменить жизнь россиян 20+ любопытных фактов обо всём, которые пополнят копилку знаний Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) Как выглядит внутри обычная немецкая пригородная электричка 15 забавных фотографий из отпусков Молотоголовый крылан: эти звери превратили своё лицо в рупор для безумных воплей Женщина увидела на семейной фотографии страшную тень и решила переехать в другой дом Уличная магия Риши Сунака 41-летний мужик отделался штрафом в 200 евро за женитьбу на 11-летней девочке «Мы знаем, что такое расизм, мы не расисты»: в Чехии цыгане попросили у властей защиты от украинских…