21 июня 2018 года в 20:24

Кто-то заметил ошибку в иллюстрации к книге, чем вызвал весёлую реакцию у интернет-сообщества

Когда речь заходит о решении загадок, интернет - это первое место, куда вы должны обратиться.            




На этот раз,  tumblr-детективы объединили свои умственные способности для очередного важного случая. Все они пытаются определить, почему женщина на обложке книги "Deadly Welcome" настолько неправдоподобно высокая.    



Оригинальный рисунок




Автором данной иллюстрации, которая была нарисована для произведения писателя Джона Данна Макдональда в 1965 году, является художник Роберт Мак-Гиннис. Мистер Мак-Гиннис известен тем, что создал более 1200 обложек к книгам и около 40 кинопостеров, в том числе для киноленты "Завтрак у Тиффани", а также нескольких фильмов о Джеймсе Бонде и мультфильма "Суперсемейка".
Зная манеру исполнения художника, Шерлоки из Сети нисколечко не пытались предъявить автору его несостоятельность и незнание элементарных азов в изобразительном искусстве, но они не смогли пройти мимо его произведения, чтобы немного его не потроллить. Некоторые варианты стёба вы найдёте ниже, и они действительно комичны.    


Рисунок одного из пользователей Сети, в котором он указывает на проблемы с ногами у девушки, отчего она и имеет столь огромный рост





Здесь пользователь решил объяснить длину девушки, смешно подрисовав собачку





Ещё несколько вариантов объяснения высокого роста девицы:










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как в Стамбуле борются с нарушителям ПДД, которые ездят против движения по узким улочкам 28 дизайнеров интерьера, которые отказались от здравого смысла в угоду безудержной фантазии Немного интересных фактов Пьяные пассажиры самолета устроили драку с полицейскими Ответы на самые популярные вопросы, волнующие человечество Плохие шутки от людей, которые думают, что у них хорошее чувство юмора (15 фото) Загадка мумии хирурга Пирогова, или жизнь после смерти Приколы и картинки Всем бы потерявшим конечности такие протезы! Конструктор для взрослых Не ударь в салат лицом: 30 шпаргалок для посещения ресторанов