21 июня 2018 года в 08:39

Почтовый курьер неудачно швырнул посылки с фарфором

Курьеру британской транспортной службы явно было лень нести большие посылочные ящики  вниз по лестнице - и он безо всякого почтения швырнул их с 4-метровой высоты вниз. К счастью, на месте разгрузки оказалась видеокамера. К несчастью, в посылке были старинные фарфоровые безделушки общей стоимостью около $700.            






Водитель-курьер британской транспортной службы Yodel, доставляя почту в городе Брэдфорд, графство Западный Йоркшир, поленился нести два больших ящика с посылками  по пятиметровой лестнице - и просто сбросил их его вниз со ступенек. Правда, когда рядом появился разъяренный владелец посылок  Патрик Даффи, он стал тщательно складывать ящики наверху лестницы прежде, чем аккуратно отнести их вниз. Увы, сделанного не воротишь: в первых ящиках, брошенных с лестницы, оказались приобретенные  Даффи на eBay старинные фарфоровые безделушки общей стоимостью около $700.    


Водитель-курьер явно не церемонится с посылками: вместо того, чтобы отнести их вниз, он просто швыряет их с лестницы.    


Такого обращения даже дерево не выдерживает! У старинного угольного ящика, который был в одной из посылок Патрика Даффи, от падения треснула пополам крышка. Даффи купил его, чтобы восстановить, но теперь сделать это будет куда сложнее.    


"Я работал в саду, когда увидел, как подъехал фургон службы доставки, - рассказывает Патрик Даффи. - Из него вышел водитель, он стал вытаскивать посылки из кузова и бесцеремонно швырять их вниз с лестницы высотой в 12 ступеней. Я ждул посылку с фарфоровыми вещицами и очень испугался, что он их все перебьет. Я на него закричал и побежал к нему. Я заметил, что он тут же прекратил швырять коробки с лестницы и стал аккуратно складывать их".    


"Когда я предъявил ему претензии, он просто сказал: "Откройте свои ящики, и если что-то повреждено, я заберу их назад", - рассказывает Даффи. - Но я не позволил ему ничего забирать, а вместо этого связался с руководством службы доставки".    


68-летний любитель антиквариата был в ужасе, когда увидел, что его посылки с хрупкими старинными вещами летят вниз вот с этой лестницы.    


К счастью, хрупкие фарфоровые вещицы оказались целы. Правда, Даффи, подрабатывающий торговлей антиквариатом, опасался, что и впредь его посылки, доставляемые компанией Yodel, будут под угрозой. Однако руководство компании извинилось перед клиентом, заявив, что провинившийся водитель-курьер у них больше не работает. Даффи остается только надеяться, что его сменщик будет поосторожнее.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

19 интересных фактов обо всем на свете, которые расширят ваш кругозор А вы знаете почему эта  аквариумная рыбка стоит 400.000 долларов Писатели, которые боролись с алкогольной зависимостью Многодетная семья прячется от органов опеки, спасая своих детей Активисты Черный юмор (15 фото) Подарок брату Подборка интересных и веселых картинок 26.08.21 В России стартовали продажи нового Geely Coolray. Цены стартуют с отметки 2.6 миллиона рублей Странные дизайнерские решения (15 фото) В Мексике столкнулись два больших круизных лайнера В Таганроге воспитательницу детского сада уволили за объяснение фразы