22 июня 2018 года в 07:30

Пацанам на радость - очень мощные и огромные агрегаты

Человек придумывает и строит  в помощь себе множество разных механизмов. И некоторые из них просто поражают воображение своей силой, мощью и размерами. Посмотрите на этих гигантов - красота и мощь!            





Для этой канатной дороги в Альпах грузовики, как пушинки







Самоходные краны







Кран  LEGO Liebherr











Самый мощный самоходный кран LR 13000 от немецкой компании Liebherr




Согласно официальным данным его грузоподъемность составляет до 3 тысяч тонн при высоте подъема до 12 метров. Однако, в ходе различных испытаний и демонстраций этот кран неоднократно поднимал больший груз, что указывает на достаточно большой резерв прочности его конструкции.
Высота основной стрелы крана LR 13000 составляет 144 метра, а за счет наличия выдвижной части высота стрелы может увеличиваться почти до 250 метров.    



Экскаваторы и трактора










Dragline bucket  является самым большим ковшом из  когда-либо созданных, принадлежащим самому большому драглайну, когда-либо создаваемому.    


Это 4250-WS было известно более знакомым названием BIG MUSKIE - носитель этого ковша


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парень не поверил девушке, сваливавшей бардак на кухне на кошку Полузаброшенный бронетанковый ремонтный завод Боги  уличной моды. Эти люди сделают ярче любой день! Если это работает, значит это не глупо: 13 примеров Модники из метрополитена С добрым утром! Подборка прикольных фотографий Модная на западе одежда с надписями и фото времен СССР Смешные и странные фото из Азии Демотиваторы 15 удивительных фотографий животных с явными человеческими чертами Платья-презервативы и юбки из матрасов показали на Неделе моды в Лондоне