25 июня 2018 года в 06:35

Спортсмены, сломавшие систему и ставшие отличными актерами

Кино - та самая сфера, где не особо просто найти свое место, если ты не родился с талантом актера. Однако оказывается, что можно иметь другие яркие способности, чтобы получить роли в шикарных фильмах. Например, можно быть спортсменом.          





1. Дуэйн "Скала" Джонсон




Он тренировался всю свою жизнь, занимаясь футболом,  легкой атлетикой, рестлингом. Казалось бы, его карьера так и будет связана со спортом, но в один момент, когда ему предложили роли в кино, Дуэйн не смог отказаться. Впрочем, тренировки в зале актер тоже не забросил, что позволяет ему выглядеть на экране просто потрясающе.    



2. Джейсон Стейтем




До кино он занимался прыжками в воду, а к единоборствам пришел после съемок в фильмах.    



3. Чак Норрис




Всем известный актер семь раз становился чемпионом мира по карате. И сейчас он не только снимается в кино, но и открыл несколько школ, в которых обучают тонкостям карате.    



4. Арнольд Шварценеггер




Сначала он занимался футболом, а потом его серьезно увлек культуризм, благодаря чему он завоевал титулы "Мистер Олимпия" и "Мистер Вселенная". Впрочем, все мы видели его мускулы во всех фильмах.    



5. Джеки Чан




Каждый трюк в фильме он выполняет сам, в чем ему помогает то, что он профессионально занимался акробатикой и кунг-фу.    



6. Жан Клод Ван-Дамм




В десять лет актер занимался карате, в 16 - стал чемпионом Европы в составе сборной Бельгии. Еще ему были чрезвычайно интересны тхэквондо, муай тай, кунг-фу, кикбоксинг.    



7. Джина Карано




Эта девушка не только известна по ролям в таких фильмах, как "Дэдпул", "Нокаут", "Форсаж 6" и других, но и тем, что является "Женским лицом ММА".    



8. Винни Джонс




Он был профессиональным футболистом по прозвищу Топор (получил его за жестокую игру), выигравшим в составе клуба "Уимблдон" в 1988 году Кубок Англии. Спортивную карьеру он завершил в 1999 году и тут же снялся в фильме "Карты, деньги, два ствола".    



9.  Эрик Кантона




Еще один бывший футболист в мире кинематографа и обладатель звания победитель Чемпионата Франции и пятикратный победитель Чемпионата Англии. Фанаты запомнили его по скандальным выходкам и удару с ноги в грудь болельщика. После завершения карьеры он ушел в кино, снявшись в фильмах "Спасение". "Елизавета", "Встречи до полуночи" и так далее.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы про контейнеровоз Ever Given, который заблокировал Суэцкий канал (20 фото) 48-летний эстонец просит визу в Австралии, чтобы быть рядом со своей 103-летней возлюбленной Украина закрывает границы с Россией и Беларусью Спокойный Димон и горящая розетка Мотор сзади, просторный салон и электропривод двери: провалившийся проект советского такси В Красноярске машинисты чудом спасли женщину на переезде Власти Техаса решили бороться с электромобилями с помощью новых налогов ДТП на трассе P243 Кострома - Шарья Гордый профиль: 30 неидеальных, но уникальных женских носов Эстетика ржавчины Девушка из Англии нашла под обоями совет