27 июня 2018 года в 19:06

Конфликт родителей и подростков в скейт-парке Севастополя

Подростки попытались объяснить женщине, которая привела на скейт-площадку своего сына, что после 18 часов маленький ребенок не должен здесь находиться. Молодые люди ссылались на правила федерации скейтбординга "Юг-Экстрим" (под ведомством которой находится площадка), согласно которым, детям до 12 лет на площадке после 16.00 находиться запрещено. Однако в ответ они услышали,  что скоро придет муж женщины и разберется с ними.            





Внимание! Присутствует ненормативная лексика



В итоге полицейские увезли подростков в отделение, где составили на них протокол
Сообщается, что ударившему мужчину скейтбордом подростку может грозить уголовное дело. Его судьба теперь зависит от того, насколько тяжелыми будут признаны телесные повреждения.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сюрприз в тюремной «передачке» Когда оказался героем анекдота Водитель удивился странному пассажиру, оплатившему проезд телефоном Ответ кремлевских курсантов ульяновским Мужик сиганул с тарзанки, и у него с ног сорвались троссы Женщины за рулем Селфи с питоном чуть не обернулось смертью для индийца Двухминутный заезд на волне от талантливого серфера И думают они, что это только танцы Якутянин решил пройти на борт с огнестрелом: видео Корпоратив