19 октября 2018 года в 16:21

Пинал и бросался тапочками. На Урале санитар издевался над пациентом психбольницы: видео

Санитары Челябинской областной психоневрологической больницы № 5 Магнитогорска сами сняли видео, которое случайно оказалось в сети. Над пожилым пациентом глумятся, сопровождая свои выходки хохотом и комментариями.                                    





Издеваются не только в тюрьмах - глумиться над беззащитным можно где угодно. Видео с красноречивым отношением к пациенту случайно оказалось в редакции портала 74.ru.
На съемке, которую ведет санитар, видно, как его коллеги издеваются над престарелым пациентом: бросают в него тапки, а потом и вовсе, проходя мимо, отвешивают ему пинки. Для проверки инцидента,
по сообщению портала Lenta, в медучреждении создали специальную комиссию. Как сообщил главврач заведения, эти санитары и сейчас там работают, но один находится в отпуске, другой - на больничном.    


Интересен и факт обнародования видео. Как оказалось, его в редакцию прислала девушка, которая получила этот ролик от одного из участвующих в съемке санитаров по имени Андрей. С ним она познакомилась с одной онлайн-игре. "Он рассказывал мне о своей жизни, а потом начал сбрасывать видео пациентов. Сначала это были просто видео про нездоровых людей, а потом вот это, где санитары откровенно издеваются над пожилым мужчиной, бросают в него тапки и пинают под зад", - цитирует Яну портал Life.  
- В кадре его коллега Рушан Абдрахманов и ещё один мужчина - я не знаю, кто он. Я написала Андрею, что сообщу в органы, но он в ответ только смеялся и отправлял смайлики, говорил, что не боится, - поясняет девушка.
После этого Яна отправила видео в редакцию.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Военнослужащий сурово подшутил над своими товарищами Эпидемия в разных странах Люди спасли медвежонка, который 4 дня ходил с ведром на голове Очень хорошенький зум Мальчик попытался украсть ящик с пожертвованиями в кафе, но потерпел неудачу Как довести батю до инсульта Кот против лося В США велосипедистку чуть не раздавил разводной мост Умелые ручки В Мурманской области рабочие поймали маленького рысенка Внезапное нападение питбуля на бегуна