28 октября 2020 года в 08:04

В Волгограде из-за ссоры в родительском чате мужчина проломил обидчику голову кастетом

Родительские чаты - это не так безобидно как кажется. Настоящая драма, закончившаяся криминалом, произошла в славном городе-герое. Как выяснилось, пострадавший ранее в родительском чате оскорбил сестру напавшего и тот решил отомстить за родственницу.                                    





В Волгограде в одном из отделений Сбера произошла настоящая кровавая драма. Мужчина, вооруженный кастетом, проломил голову посетителю.    


Как собщают СМИ, Роман Г.-  отец 12-летней девочки, не нашел общий язык с матерью одной из учениц этого класса. Скорее всего речь шла о загруженности школьников учебными заданиями. Между Романом и Анной - мамой одноклассницы его дочери -  возникла перепалка, к которой присоединился и муж Анны  Арман. Именно он пообещал Роману разобраться с ним и вскоре осуществил задуманное.
Приехав к банку в сопровождении друга и брата Анны, Арман нашел обидчика и стал выяснять с ним отношения, но недолго. Короткая перепалка закончилась тем, что Арсен, брат Анны ,ударил кастетом Романа по голове.    


На видео с места происшествия можно заметить лежащего на полу учреждения мужчину в крови, издающего частые хрипы.
Как сообщают очевидцы, на счастье, среди посетителей в банке случайно оказался врач, который и оказал пострадавшему первую помощь. Мужчину удалось оперативно доставить в клинику - врачи диагностировали у него перелом основания черепа и кровоизлияние в мозг. Он находится в коме и подключен к аппарату ИВЛ. Состояние его остается очень тяжелым.    




После инцидента, который произошел в минувшую пятницу, 23 октября, в отделении банка на улице Коммунистической в Волгограде, возбуждено уголовное дело. Его фигуранту, причинившему здоровью другого человека тяжкий вред, может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.    


В соцсетях, как ни странно, многие отнеслись к ситуации с пониманием. Дескать, нужно следить за своими словами, тогда не придется и кастетом по голове получать. Однако трое на одного - это, конечно, классика жанра для определенных товарищей, но не слишком ли велика цена для потерпевшего за треп в Сети?    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда пытаешься сбежать от полиции покурив На грани безумия: новый омерзительно прекрасный клип лидера Rammstein Авария дня. В Брянской области многодетная мать погибла в ДТП Авария дня. В Хабаровске неизвестный герой спас ребенка из-под колёс машины Крыса украла банку из-под кофе и начала прыгать словно кенгуру Вот что пластика Пассажирка заистерила в симферопольском аэропорту: из-за игрушечного пистолета Взял и все разрулил В Минске сотрудники ГАИ помогли спасти задыхающегося младенца Новый рекорд скорости: SSC Tuatara официально самый быстрый серийный автомобиль в мире Сбросили на ходу: машинист и его помощник попались на краже топлива Профессионалка в создании аварийных ситуаций на дороге из Йошкар-Олы