19 июля 2018 года в 12:17

Семейная пара запечатлела на видео, как огненный вихрь превращается в водяной смерч

Проезжавшие на автомобиле возле границы Аризоны с Калифорнией супруги Крис и Энн Макки стали свидетелями крупного лесного пожара возле калифорнийского городка Блайт. Женщина решила запечатлеть пожар на видео, но в итоге засняла куда более редкое природное явление.            





Всё произошло днем в минувшую субботу, 14 июля, на берегу реки Колорадо. Ветер закружил в воздухе огонь, пепел и угли и перенес огненный столб в сторону реки




. В воде огненный вихрь охладился и превратился в водяной смерч


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Медвежата совершили налёт на кухню американки Тандемный прыжок в бассейн закончился для товарищей крайне неудачно Когда ты в душе Майкл Джексон, но воруешь в Пятерочке Битва непреодолимых желаний Мужчина подарил своей жене новый оригинальный купальник В Заречном лоси устроили разборки за самку во дворе жилого дома Байкер попал в ДТП, но на этом его беды не закончились Два человека попали под колеса при катании в ковше погрузчика Как краснодарский ниндзя по-голливудски убегал от полиции Зачем вам Венеция, если есть Магнитогорск Кулинарное шоу по-японски Что происходит с мертвой рыбой на дне океана?