29 июня 2018 года в 11:05

Парень спас медвежонка, рискуя попасть за это в тюрьму

В американском штате Орегон фотограф Кори Хэнкок (Corey Hancock) спас медвежонка, которого он нашел в лесу. Малыш показался ему мертвым, так как практически не подавал никаких признаков жизни и просто лежал под дождям. Однако Кори увидел слабое дыхание и решил помочь животному. 





Он понес медвежонка к машине, но тот перестал дышать, непрямой массаж сердца и искусственное дыхание вернули его к жизни. 


Затем найденыша отвезли к ветеринару. Он был сильно истощен и обезвожен, но в целом его состояние было не таким уж и ужасным.


Медвежонка отдали в специализированный центр помощи диким животным, а Кори избежал штрафа в 6000 долларов или года лишения свободы. По местным законам, медвежат запрещено увозить из леса, так как матери оставляют их на несколько часов и отправляются на поиски пищи.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самая короткая граница в мире Веселые записки участника антарктической экспедиции Щедрый ребенок поделился интернетом в автобусе и теперь должен полмиллиона рублей Подборка милых дам из интернетов без определенной тематики Голлум с глазами печального котика спел в музыкальном клипе В Зеленогорске наслаждаются активной физической нагрузкой на свежем воздухе В Ленинградской области начались разборки между местными жителями и цыганами Самобытный колорит Индии Что убьет вас быстрее - жара или холод? Мемы из соцсетей. Свежак за 16 января Почему пишут, что выход запасный, а не запасной? Обидчивый какой!