1 июля 2018 года в 23:09

Турецкий отель занес россиянку в "черный список" за фото в купальнике

По правилам пятизвездочной гостиницы, на ее территории разрешено фотографироваться только в прикрывающей тело одежде. Анастасия Монстович этого не знала и поплатилась.            




Отель Angel's Peninsula в Мармарисе (Турция) покорил россиянку своими замечательными пляжами и роскошным ландшафтом. Тот факт, что гостиница позиционирует себя как мусульманская, девушку не смутил.    


Перед поездкой Анастасия уточнила все нюансы предстоящего отдыха: "Мне четко дали понять, что в отеле нет никаких ограничений и правил, кроме запрета на алкоголь. На общем пляже можно находиться в купальниках", - цитирует Настю "Интерфакс".


Довольная отдыхом Анастасия выложила на свою страницу Инстаграм  фото в бикини, сопроводив ее геотегом отеля. Через время со странички отеля ей пришло сообщение с просьбой удалить геолокацию, т.к. откровенные фото могут отпугнуть потенциальных клиентов-мусульман. Анастасия отказала, мотивируя тем, что она такой же клиент, как и остальные.    


После отказа гостиница поставила Анастасию в "черный список" с официального аккаунта в Instagram. Въезд на территорию этого отеля отныне для россиянки закрыт, сообщает турецкое издание Turkiye Turizm.
Но девушка не унывает: "Специально для этого отеля у меня в запасе еще очень много видео и фото в купальнике, и я обязательно буду этим делиться с месторасположением отеля и хештегами".    


В предвкушении отпуска в теплых странах рекомендуем еще раз проверить требование вашего отеля к своим постояльцам. Чтобы не ходить потом весь отпуск в хиджабах.    


Loading...
  • profile
    ras
    1 июля 2018 года в 23:35

    Шлюха...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ценовые пояса в СССР Квантовая физика: о самом сложном простым языком Мартовские законы, которые вновь изменят жизнь россиян Колобок Жители деревни Семежево провели народный обряд В России предложили возобновить программу утилизации старых автомобилей Вот вам и комарики! Первый в мире плавучий атомный энергоблок отправился из Санкт-Петербурга в Мурманск Маркетологи Nike продвигают свои кроссовки волосатыми ногами московской феминистки Фрагменты домашних фотосессий, которые не должны были попасть в интернет