2 июля 2018 года в 18:55

В Шотландии самого толстого ежа в мире посадили на строгую диету

В Шотландии нашли, вероятно, самого упитанного в мире ежа. И если вы никогда не видели щекастых ежей - поторопитесь посмотреть, потому что животное заставили сесть на диету и заняться фитнесом. Пока что он вчетверо больше своих стандартных собратьев.            






Упитанного ежа нашёл житель графства Абердиншир. Он любит подкармливать ежей, но тут нашёл животное размером с футбольный мяч и позвонил ветеринарам.    


Специалисты по ежам сказали, что ещё никогда в жизни не встречали такого откормленного зверя. Ёж, которого назвали Арбакл, едва мог передвигаться из-за своего веса. А весит он 2,3 килограмма - в четыре раза больше своих сородичей.    


Правда, оставаться ежу таким толстым придётся недолго. Ветеринары посадили его на строгую диету и заставили заниматься физическими упражнениями.
За весом шарообразного ёжика теперь будут пристально следить.
Врачи говорят, что первое время ёж, конечно, будет сердиться. Но им приходится быть жестокими ради доброго дела. Со своим настоящим весом Арбакл просто не выживет в дикой природе.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 13.01.22 Почему древних римлян можно назвать первыми готами в истории Полуголые активистки Femen вышли на демонстрацию против Дня святого Валентина в Мадриде Отдыхающие на сахалинском пляже спасли сивуча, который запутался в рыболовной сетке Велосипедистки Скрины из социальных сетей Супруги, которые прожили вместе 68 лет умерли с разницей в 72 часа Жители Оренбурга самостоятельно отремонтировали аварийный участок дороги Знакомство с девушкой пошло не по плану: парни, которые одной дурацкой фразой испортили впечатление о себе Первое в мире «капсульное» жилое здание — снаружи и изнутри Самодельная подводная лодка наркомафии Черный юмор (14 фото)