6 июля 2018 года в 08:36

Встречаюсь с ровесником отца

Здравствуйте. Хотелось бы поговорить с вами вот на какую тему: разница в возрасте между супругами. Какой, по вашему мнению, должна быть разница или её вообще быть не должно? Когда один партнер значительно старше другого, хорошо это или плохо?            





Почему я задаю такой вопрос? Я встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 17 лет. Отношения у нас серьёзные, мы вместе уже больше трех лет (мне сейчас 21, остальное высчитывайте сами). Он - красив, умен, выглядит современно и стильно. Я о таком мужчине и мечтала, чтобы меня поддерживал, чтобы чувствовалась его сила и я была уверена в нём. Так и происходит. За три года он ни разу не позволил себе меня обидеть и охранял меня от любых невзгод. Он меня очень любит, я его - тоже. Первое время были проблемы с родителями, потому что он младше моего отца всего на один год. Но вскоре как-то привыкли все, перестали осуждать.
Но это родные. В остальном же мы постоянно сталкиваемся с осуждением. Я веду блог в Инстаграме, там у меня много подписчиков, и, естественно, внимание ко мне повышенное. Кто-то из моих подруг проболтался в комментариях о том, что я живу с мужчиной гораздо старше себя. И, естественно, началось осуждение. Пошли комментарии в стиле "теперь понятно, откуда дорогая одежда, косметика, ювелирка". А я сама зарабатываю, кроме подарков от своего мужчины не беру ни копейки, от того и обидно.
Вот и объясните мне, почему если разница в возрасте, то всегда люди видят только корысть, меркантильность, а чувств не замечают? Это больно ударяет по мне, я постоянно расстраиваюсь, когда вижу такое. Ведь я этого мужчину люблю, мы планируем пожениться, и тут приходят какие-то люди, которых я не знаю, и смеют смеяться над моими чувствами? За что? Почему? Это зависть или это нежелание поверить в то, что люди могут просто любить друг друга, без оглядки на возраст?    


Loading...
  • profile
    id137410630
    6 июля 2018 года в 14:26

    ПФфффффффффффффффффффффффф, забей на мнение окружающих, тем более тебе не знакомых. Лови свое счастье и им и живи. Я тоже влюблен в девушку на 10 лет младше меня и она в меня, мне 36 ей 26. Вооооооооооообще на всех по фиг. Мнение других ничего не значит ровным счетом. Не обращай внимания и не реагируй. Есть только Ваш мир! Только Ваше счастье! Возраст ерунда, самое главное, что в головах и сердце. Наслаждайся счастьем и тем как Вам повезло. Другие просто не испытывали не сталкивались с этим, им не понять тупо.

  • profile
    id137410630
    6 июля 2018 года в 14:31

    И послушай или может быть уже слышала песню, у любви нет стыда)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парадокс Маменькин спецназ История одной любви 7 историй Как выжить в женском коллективе? Чудище Свинокиллеры Готовим принца из того, что есть в холодильнике Безлимитный бензин для ОпСоСа Как соблазнить девушку История о том, как проблемы с математикой погубили большой бургер Заначка...