7 июля 2018 года в 04:13

Проигнорировал "помеху справа" и протаранил AMG S63

Эта авария, участниками которой стал дорогостоящий Mercedes Benz S63 AMG и ВАЗ 2107, уж больно напоминает ситуацию из анекдота про "шестисотый Мерседес" и Запорожец.





Виновником был назван водитель ВАЗа, который проигнорировал помеху справа, а произошло ДТП на пересечении улиц на Петроградке в Санкт-Петербурге.


После просмотра снимков появляется сразу два вопроса: "Хватит ли ОСАГО на погашение ремонта?" и "Придется ли виновнику теперь продавать квартиру?".





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда тебе немного за 30,ты не замужем и нужно срочно решить эту проблему! Штаны-парашюты названы самыми модными в 2022 году В одной из школ Курганской области ученики выловили из супа странные шипы Уникальное природное явление в Черногории Пассажирка огромного круизного лайнера перелезла через перила балкона, чтобы сделать селфи Новые экстремальные виды спорта Ольга Каленчук - ведущая клубного телевидения Картинки с надписями 28.08.2023 Безумный альпинист карабкается по заброшенному зданию Рейн пересыхает,во Франции бушуют лесные пожары: Европу ожидает сильнейшая засуха за 500 лет По прозвищу Медный Нос: Какие клички народ придумывал своим правителям