9 июля 2018 года в 10:35

Арестован руководитель службы кадров ГУ МВД России по Москве

При обыске у него нашли много денег. ОЧЕНЬ много денег.
Но в одной фотографии, которая выдаётся на фото с обыска, есть подвох.            




В Москве арестован Егор Панов, руководитель службы кадров всем известной Петровки, 38. Следственные мероприятия были инициированы в рамках уголовного дела о торговле должностями. Идут обыски в его кабинете, квартире, на даче.    


При обыске было обнаружено очень много денег. Это видно на фотографиях с места событий. По одной из версий, Панов "держал общаг". Также стало известно, что, например должность начальника районного ОВД, по расценкам Егора Панова, стоила около двух млн рублей.    


Мы очень надеемся, что конфискованные деньги не настигнет участь миллионов полковника Захарченко.    






Новость конечно не первой свежести, но - одно НО. Фотка ниже фигурирует в наших СМИ как фото с обыска у российского полицейского. Однако она-же проходит по обыскам 16 мая 2017 года у другого коррупционера.    


В Таджикистане в доме старшего следователя антикоррупционного органа Фирдавса Ниёзбадалова найден бункер, в котором содержались мешки с деньгами, золотом, драгоценными камнями и 6 автомобилей Джип.
Тайник был обнаружен 16 мая 2017 г. в городе Бустон обыска дома родителей Ниезбадалова.
Ниёзбадалов зять бывшего секретаря Совета национальной безопасности Амиркула Азимова. Его отец, Абдугаффор Ниёзбадалов, бывший заместитель прокурора Согдийской области.    


http://fedai.az/index.php?newsid=2184    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полина Гагарина на снимках в Instagram Картинки с надписями 18.06.2023 Выигрыши в игровых автоматах на сайте казино Фараон Удивительные снимки с российских просторов 04.07.21 Чернее чёрного: юмор о похоронном бизнесе Одним взглядом котик подписал приговор своему хозяину Странные насаждения в поле на Буковине Жилищный кооператив «Бест Вей» — мой обзор и подсчеты Спецназовец рассказал, как мгновенно уснуть и выспаться за 15 минут Безумные истории с женских форумов (15 фото) 26 весомых научно-фантастических фильмов 21 века, которые стоит посмотреть В туалете Новосибирской школы обнаружили тело погибшей девочки