10 июля 2018 года в 05:36

Беззубая пьяная проститутка выпала в окно после общения с пенсионером

Это печальное событие произошло в Саратове. Пенсионер отправился в магазин за выпивкой, а когда вернулся, ночной бабочки в квартире уже не было.            





На улице 2-й Садовой 62-летний пенсионер встретил женщину 37-лет, которой предложил за 1500 рублей отдаться ему. Женщина согласилась, и они вместе направились к нему домой.
Пара выпила спиртное, которое быстро заканчивалось, и пенсионер отправился за добавкой. Когда он вернулся, перед его глазами предстала картина: окно открыто, а на земле лежит женщина, которая обещала ему отдаться.
Сначала она подавала признаки жизни, но после умерла. Как оказалось, она занималась проституцией. Ранее она оказывала интимные услуги другому пенсионеру за 500 рублей. Сообщается, что у неё отсутствовали передние зубы.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

50 предметов, достаточных для жизни Киркоров разоткровенничался о своей новой спутнице Какие неожиданности скрывал забор за дворцом Фемиды в Бийске Город, построенный в метеоритном кратере В Ярославле водитель внедорожника «Тойота» перевернул «Мерседес» Когда не было инстаграма Маузер Папанина: «Веллер врет, а люди верят» В соцсетях Находки разразился скандал вокруг Юморок Национальный парк Крюгера: поезд, превращенный в бутик-отель, предлагает взглянуть на мир животных Почему скорость кораблей измеряют в узлах?