11 июля 2018 года в 18:50

Волк с банкой на голове чудом был спасён

Фотографы отправились в лес снимать природу, но вместо этого спасли редкого индийского волка от голодной смерти. Если бы он не попал случайно в кадр, то вряд ли удалось его обнаружить из-за окраса.            




В районе озера Нагпуре группа фотографов встретила волка, чья голова застряла в контейнере для еды. Видимо волк хотел полакомиться вкусняшкой, но не смог вытащить голову из контейнера. Он был худой и обезвожен, ведь ни пить ни есть он не мог.    


26-летний Танай Панпалия фотографировал лес c друзьями, как вдруг в объектив попал индийский волк с контейнером на голове. Поймав бедное перепуганное животное мужчины тут же приступили к спасательной операции.    


Они два часа выслеживали волка и ждали спасателей из Департамента лесного хозяйства.    



По словам Танаи, в это время другие волки наблюдали за своим сородичем издалека.




"Это был пластиковый контейнер, который часто используется для хранения продуктов питания.Жители деревни выбрасывают неиспользуемые контейнеры куда хотят, что приводит к таким происшествиям с дикими животными."    


После того, как контейнер сняли, волка отпустили в дикую природу.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Малоизвестные факты о жизни Жаклин Кеннеди Умоляю умных людей помочь мне понять эти 18 загадок История настоящего Шутки и мемы 08.11.2023 Плати или мучайся: уступили ли бы вы нижнюю полку в поезде пожилому человеку? Армия США получит новые внедорожники General Motors на базе пикапа Chevrolet Colorado В российском городе дороги посыпали песком с кладбища Знаменитости, которых девушки дождались из армии Сказочные фотоманипуляции Луизы Азеведо Почти как оригинал Наташки говорят о туристках Зоопарк предлагает назвать таракана или крысу в честь бывшей пассии и скормить их хищникам