12 июля 2018 года в 07:56

Миллионы гривен найдены в лесу под Днепром

В лесу под Днепром найдены деньги в мешках, к которым прикреплены бирки Национального банка Украины. Что такой ценный груз делает в лесу - не известно.            





7 июля в лесу под Днепром обнаружили мешки с деньгами. В мешках были миллионы гривен, только вот потратить их не удастся, все миллионы измельчены в шредере (измельчитель бумаги).    


На картонных бирках значится, что ценный груз является собственностью Нацбанка Украины, и  указан номинал купюр в том или ином пакете - 20, 50, 100 и 200 гривен. Там же указано примерное количество банкнот в каждом мешке.    


Вероятнее всего деньги были утилизированы по каким-то причинам, и брошены в лесу. Сейчас этим занимаются полицейские.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Учительница, соблазнившая четырех учеников, чудом избежала тюрьмы Подольская пенсионерка 9 лет жила с двумя мумиями Настоящий профи: пес-волейболист переиграл хозяина Часовщик Знаменитые актеры в молодости и сейчас Бодрова потерли ради приезда Медведева Сдавая экзамен по вождению, девушка протаранила автошколу Вынесен приговор челябинке, которая пыталась продать девственность 13-летней дочери Легко ли путешествовать на Буханке? Случай на стройке Как и почему звезда фильма «Интердевочка» ушла из актерской профессии