12 июля 2018 года в 12:22

Кутепов играл матч "Россия - Хорватия" с серьезной травмой

Все, кто смотрел матч "Россия - Хорватия", очень удивятся, когда увидят снимок в продолжении поста. Как оказалось, защитник сборной России по имени Илья Кутепов играл большую часть матча с серьезной травмой, что подтвердила пресс-служба команды, опубликовав в своем Twitter-аккаунте фотографию. Стоит отметить и то, что Кутепов не стал изображать гримасы боли и кататься по газону, как это обычно делает форвард сборной Бразилии Неймар, а продолжил играть. Смотрим.




На фотографии отчетливо видно, что нога футболиста была серьезно повреждена. На ней видна кровь, отек и синяки, а голеностоп перетянут бандажом.
 


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Современные Остапы Бендеры или  Канадский блогер показал, как достичь хорошей формы без спортзала и диет Разница в паспортном контроле Московская полиция получила четыре электромобиля «Овум» В Екатеринбурге грабитель аптеки дал фармацевту номер телефона для перевода Сотни девочек забеременели во время молодежного съезда в гитлеровской Германии Почему дети СССР были другими? Спичечные этикетки из СССР Мне это нужно! В Словении придумали, как уберечь чиновников от магнитных бурь Почему Mercedes-Benz не поддержал бойкот Олимпиады-80. Хотя спортсмены из ФРГ в Москву не приехали Комиксы и карикатуры